GradientRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Eugene K.
Лидер больницы
Role Play ник : Pamella_Couture
Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-12

О больнице Empty О больнице

Ср Окт 16, 2019 3:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
О больнице Ni10

Центральная больница города Лос-Анджелес является ведущей медицинской организацией штата Калифорния. Ежегодно здесь проходят лечение более двух миллионов пациентов, которые получают высококвалифицированную медицинскую помощь в полном объёме. В штате больницы более 500 докторов, 1000 медицинских сестёр и около 1200 санитарок. Здесь проводится диагностика и лечение заболеваний различного уровня сложности. После лечения так же наша больница предлагает пройти курс реабилитации всем, кому это необходимо. Наши доктора ежегодно выезжают на консультации в различные уголки нашего штата и проводят лекции и занятия для своих коллег из городских и сельских больниц. Так же наша больница активно сотрудничает с государственными организациями штата: доктора регулярно проводят выездные лекции и консультации.

О больнице 10

Возглавляет центральную больницу Лос-Анджелеса доктор Памелла Кутюр.
Доктор Кутюр занимает данный пост год и за это время было сделано уже много, однако ещё очень много ещё сделать предстоит.

В настоящее время больница больница укомплектована всем необходимым: каретами и вертолётами, аппаратами для современной лучевой диагностики, медикаментами, инструментарием и расходными материалами. В составе больницы имеется своя современная диагностическая лаборатория, комфортные одно-, двух и трёхместные палаты, места для отдыха пациентов и их посетителей.

Руководство больницы недавно расширило авто и авиапарк, закупив новейшие скоростные кареты и вертолёты, которые позволят максимально быстро добраться до пострадавшего и, если необходимо, комфортно и безопасно транспортировать до медицинской организации для дальнейшего обследования и лечения. Транспортные средства больницы укомплектованы всем необходимым медицинским инвентарём, что позволит как оказать помощь на месте, так и продолжать поддерживать состояние пациента до доставки в центральную больницу.
Автопарк больницы состоит в данный момент из 12 карет скорой помощи и двух вертолётов для дальних полетов:


О больнице Aaa11

О больнице Aao11

В распоряжении больницы имеется современная диагностическая лаборатория.

О больнице Aaau10

Так же больница недавно закупила современные аппараты для лучевой диагностики.

О больнице Vhn10

Просторная и светлая приёмная, комфортные палаты и изумительные места отдыха пациентов и посетителей органично дополнят атмосферу уюта и заботы.

О больнице Aaaaaa10

О больнице A10

О больнице Ao10
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения