GradientRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Kodjimbo
Новичок
Новичок
Role Play ник : Claudia_Hodgins
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-18

[Необычный персонаж] Claudia Hodgins Empty [Необычный персонаж] Claudia Hodgins

Сб Окт 19, 2019 11:09 am
Общая информация
Имя: Claudia Hodgins (Клаудия Ходжинс)
Пол: Мужской
Рост: 196 см
Вес: 92 кг
Национальность: Испанец
Место рождения: г.Ла-Корунья, Испания
Характер: Человек своего слова, если он сказал что что-то сделает, он отдаст всё для достижения этого, хладнокровен даже в стрессовых ситуациях, не побоится пожертвовать чем-то для помощи другу.
Навыки: Умеет играть на гитаре, вынослив, умеет стрелять из пистолета.
 



Клаудия родился в г.Ла-Корунья, что в Испании. Его семья состояла из него самого и его родителей Альбы и Андреса. Отец Клаудии - Андрес, военнослужащий, также некоторое время он был шпионом, поэтому ему и пришлось укрытся от охотников за его головой в Ла-Корунье. Мать - домохазяйка, иногда подрабатывает в местном супермаркете касиром. В возрасте 5-ти лет у Клаудии появилась сестра, её назвали Алисией.
Вскоре Андерс с Клаудией приехали в роддом к матери:
Клаудия, теперь у тебя есть сестра, запомни, всегда нужно будет защищать её, это касается как тебя, так и меня, хорошо? - сказал Андрес, смотря прямо в глаза Клаудии.
Конечно, отец, но ведь сейчас её то не от кого защищать, зачем ты мне это сейчас сказал? - сказал Клаудия с недоумением Андресу.
Просто я хочу, чтобы ты это помнил из самого детсва, носи это как цель своей жизни - сказал Андрес и повернулся к дверям в палату, где находилась Альба с новорождённой Алисией.
Готов увидеть свою сестру? - сказал Андрес неглядя на Клаудию
Конечно, отец. - спокойно ответил Клаудия.
Спустя год Клаудия пошёл в школу, но всё не забывал слова его отца. В младшой школе Клаудия начал заниматься игрой на гитаре, он делал большие успехи и достаточно быстро овладел гитарой. В возрасте 11 лет Клаудия впервые повёл Алисию в школу.
Надеюсь что с ними всё будет хорошо - сказал Андрес, держа в руке чашку с кофе
Конечно всё будет нормально, если что Клаудия может постоять за себя, а за сестру - тем более - сказала Альба обняв сзади Андреса - не зря же ты учил Клаудию азам рукопашного боя.
Я боюсь, что рано или поздно меня найдут, вы будете в огромной опасности - сказал Андрес, опустив взгляд на пол.
Надеюсь что это случится не скоро - сказала Альба, крепко обнимая Андреса.
После разговора Андрес решил, что нужно связатся с его давним другом, Иваном Шумейко. Спустя 3 месяца в аеропорте.
Привет, Андрес - с радостным тоном сказал Иван, протягивая руку для рукопожатия.
Привет, Иван, как ты, что в последнее время слышно? - сказал Андрес, пожав руку Ивану.
Да ничего особенного, я толком и ничего не могу знать, так как я почти всё время нахожусь на нашей базе, за последние 5 лет у меня было заданий 4 или 5, я точно не помню - сказал Иван, широко улыбаясь, - а ты как, всё нормально, слышал у тебя есть сын и дочь.
Да, пойдём, я познакомлю тебя с ними и у меня есть к тебе дело, пошли скорее в машину - промолвил тихо Андрес и направился к машине, - за мной.
Андрес понимал, что рано или поздно за ним придут и хотел чтобы этого никогда не случилось, но всё же это когда-нибудь случится.
Иван, есть просьба, я хочу, чтобы ты стал учителем моего сына, чтобы научил его всему что ты знаешь, если я попаду в плен, то он тогда сможет защитить Альбу и Алисию - спокойным тоном промолвил Андрес.
Хорошо Андрес, я и сам всё понимаю - ответил Иван, - а теперь давай познакомимся с Клаудией и Алисией.
Прошло 8 лет. Клаудия поступил в университет в городе Понтеверда.
Одним прекрасным утром Клаудия как всегда ишёл в университет, но похоже что-то пошло не так. Зайдя в переулок дабы сократить дорогу, его настиг удар по голове. Очнувшись он осмотрелся, его руки и ноги были связаны, он сразу понял, что его похитили.
Судя по всему меня похотили - подумал Клаудия - какая же у них цель?
Спустя 20 минут в комнату зашёл мужчина, у него был продольный шрам левого края левой брови и до середины щеки.
Ты очнулся, славно - сказал мужчина - ну что же, приступим.
Кто вы? Зачем вы меня похитили? - спросил Клаудия, повысив голос.
Тебе это знать незачем, будешь паинькой и ответишь на все вопросы, отпустим - сказал мужчина.
Какие же у них цели, неужели это что-то связанное с отцом или Иваном? - подумал Клаудия.
Начнём, ты знаешь кем был твой отец? - промолвил мужчина.
Я знаю что он был военнослужащим и всё - сказал Клаудия.
Ясно, я понял что они хотят узнать, всё же я должен защитить и тебя, отец, благо они не знают где ты находишся - подумал Клаудия, - будут пытки.
Врёшь! - сказал мужчина, ударив Клаудию в живот.
Чёрт, а это больнее, чем на тренировках с Иваном, вспомни чему он тебя учил - Клаудия согнулся, но спустя пару секунд поднялся назад.
100098 - сказал тихо Клаудия.
Повторю ещё раз, ты знаешь кем был отец? - сказал мужчина, повысив тон.
Я знаю что он служил в армии и всё - тихо ответил Клаудия.
Вот же ж наглый малец, тебе явно всё отец рассказал - сказал мужчина, ударив по лицу Клаудию.
100095 - сказал почти шёпотом Клаудия.
Где находится твой отец? - спросил мужчина смотря в глаза Клаудии.
Откуда мне знать где он сейчас, я похож на экстрасенса? Я его не видел очень давно - промолвил Клаудия.
Ты ещё и дерзить вздумал? - мужчина ещё раз ударил Клаудию по лицу.
100092 - сказал шёпотом Клаудия.
Похоже тебя тренировали, ну ничего, скоро мы выбьем из тебя всю дурь, и расскажешь ты нам всё как родненький - промолвил мужчина с ухмылкой.
Чёрт, сколько же я смогу продержаться, это всё ради защиты отца, найдут его, найдут и маму с сестрой, нельзя отступать - подумал Клаудия.
Спустя день пыток.
А ты не так прост, как кажешься - сказал мужчина - кто тебя тренировал?
Вам этого знать не нужно - промолвил Клаудия дрожащим голосом.
Чёрт, я уже почти ничего не вижу, ещё немного и моё тело не выдержет - подумал Клаудия.
Неужели Иван постарался, я слышал отсчёт, это его методика, дабы не сойти с ума - сказал мужчина.
С чего ты взял такое? - сказал Клаудия посмотрев со злостью на мужчину.
Я знаю много чего, но не знаю одного - где твой отец? - промолвил спокойным тоном мужчина.
Ты думаешь что я скажу? Смешно - сказал Клаудия, сплюнув кровь на пол.
Кому как, я думаю тебе сейчас ой как не смешно - сказал мужчина, взяв лезвие и резко провёл ним по руке.
Вот чёрт, сколько раз он уже так сделал, раз 30? - подумал Клаудия.
29873 - сказал тихо Клаудия.
Резкий грохот заставил мужчину развернутся.
Что это? - посмотрев на дверь, сказал мужчина.
Мне то откуда знать? - закашлявшись кровью, сказал Клаудия.
Дверь резко открылась и туда вошли несколько агентов спецназа во главе с Иваном.
Так это ты?! - прокричал Иван.
Неужели меня решил кто-то спасти, я скоро отключусь, нужно ещё продержаться хоть 10 минут - подумал Клаудия.
Мужчина встал со стула, встал на колени и завёл руки за голову.
Ладно-ладно, всё же вы меня поймали, но твой ученик ничего такой, я его уже день пытаю, а он так и не выдал информациюю о своём отце - промолвил мужчина.
Заткнись - сказал Иван, ударив прикладом мужчину, - уводите его.
Есть! - в один голос сказали агенты.
Клаудия, извини что так долго, сильно же они тебя потрепали - Иван со слезами подошёл к Клаудии, - мы на время заберём тебя в другую страну для лечения, ты отправишься в Украину, будешь восстанавливаться за мой счёт.
Х-х-хорошо - сказал Клаудия и затем потерял сознание.
Спасибо, Клаудия, огромное спасибо - Иван развязал Клаудию и поднял его на спину, - извини ещё раз, теперь всё будет хорошо.
Спустя пару дней Клаудия очутился в Украине где проходил программу по восстановлению за счёт Ивана.
Через 2 года он вернулся в Испанию. Зайдя в дом он ужаснулся - всё было в крови, он забежал в гостинную и его глаза наполнились слезами, в гостинной лежали два трупа взрослых и ребёнка. Клаудия упал на пол и заплакал.
Я больше не хочу тут находится, я не смог вас защитить - сказал Клаудия всхлипывая, - кто бы это не сделал он расплатиться за свой грех.
Вскоре в дом ворвались полицейские, они увидели Клаудию, сидящего на полу и плачущего, полиция задержала его, как подозреваемого, но вскоре отпустила, так как по показаниям свидетелей в дом ворвались два темнокожих человека в фиолетовых кофтах. После выхода из участка Клаудия набрал Ивана.
Иван, мне нужна информация, два темнокожих человека в фиолетовых кофтах ворвались в дом и убили их, всю мою семью, ты знаешь кто это мог сделать? - всхлипывая сказал Клаудия.
Думаю у меня есть зацепка, возможно они челны одной банды из США "Crips", я думаю им заплатили наркотой или огромными деньгами, всё же они готовы пойти на такое - сказал Иван, - я сожалею, тебе сейчас нелегко.
Расскажи мне поподробнее о них - сказал Клаудия, полным злости тоном.
После долгого разговора, Клаудия обо всём узнал, и о войне групировок, и о самой банде. Он решил отправится в США и вступить в банду "Latin King", которая враждует с "Crips", дабы отомстить за семью. Спустя 10 минут он вернулся домой и пробрался в него, из тайника отца он забрал 10.000$ и его жетон из армии. Клаудия отправился в аеропорт где и благополучно добрался в США, затем он добрался в долгожданный город и начал втираться в доверии банды "Latin King". Он быстро втёрся в доверие и стал авторитетной личностью, его навыки стрельбы и рукопажного боя, а также психологии поражали, он действовал хладнокровно. Всё чего научил Иван он будет использовать повсеместно.
Из него получился прекрасный шпион - сказал Иван человеку рядом с ним, сидя напротив дома родителей Клаудии - ведь так, Андрес?
Именно, Иван, спасибо, я хотел его обезопасить, но получится ли у него выжить в той банде, хотя это всяко лучше чем жить рядом со мной - с грустью сказал Андрес.
Всё же я научил его всему, даже англиский он смог выучить, да и не утерял времени научить его и украинскому, да и стреляет он не плохо, и много раз меня побеждал в рукопашном бою - улыбнувшись, сказал Иван.
Ты серьёзно, Иван - засмеявшись сказал Андрес.
Что вы тут смеётесь? - сказала Альба держа за руку Алисию.
Да ничего такого - промолвил Андрес подняв на руки Алисию, - это новый этап его жизни.


IC итоги:
У Клаудии есть на руках ещё 7.000$ которые остались после переезда.
На руках Клаудии есть множество неглубоких шрамов от порезов.
Клаудия свободно владеет Английским и Испанским, также умеет немного говорить на Украинском языке.
Клаудия имеет отличные навыки в стрельбе и рукопашном бою.
Долгое обучение рукопашного боя позволяет ему проводить блок или контратаку всегда успешно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения