GradientRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Eugene K.
Лидер больницы
Role Play ник : Pamella_Couture
Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-12

Выразить благодарность/ Оформить жалобу на сотрудника больницы. Empty Выразить благодарность/ Оформить жалобу на сотрудника больницы.

Пн Окт 21, 2019 5:25 pm
Выразить благодарность/ Оформить жалобу на сотрудника больницы. Ni111

Наша больница является крупнейшим медицинским центром в штате. Чтобы поддерживать звание лучших, мы хотим получать обратную связь от наших дорогих пациентов. Ведь приоритетом для нас является Ваше здоровье! Именно поэтому в данном разделе Вы можете выразить благодарность или оставить жалобу на наших сотрудников, чтобы мы могли и дальше повышать качество оказываемой медицинской помощи и развиваться. Мы обязательно наградим отмеченных вами сотрудников и обязательно накажем тех, кто нарушает устав нашей больницы, законы штата и медицинскую этику. Заранее спасибо вам за отзывы какие бы они не были, они помогают нам стать лучше!

Если один или несколько наших сотрудников Вам очень понравились, они оказали Вам высококвалифицированную помощь, соблюдали этические нормы при общении с Вами и просто отлично выполняли свою работу, Вы имеете право оформить благодарность сотруднику(ам) здесь: Форма для благодарности*..

Если же один или несколько сотрудников больницы проявили халатность по отношению к Вам, не соблюдали этические нормы при общении с Вами, предлагали стоимость лечения, которая превышает установленные уставом регламенты или в других случаях, Вы имеете право оформить жалоба на нарушителя(ей) здесь: Форма для жалобы*.

В свою очередь руководство больницы обязуется изучить все Ваши обращения и принять соответствующие меры! Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения